19 октября 2022

«Барыс» - «Торпедо» - 4:1

Состав астанчан был сильно изменен из-за медицинских противопоказаний. В результате в заявке оказались Кристофер Биграс, Михаил Григорьев и Диас Гусейнов. Место в воротах с первых минут занял Никита Бояркин.

Первое взятие ворот в матче организовали Никита Михайлис и Кирилл Савицкий. Они перехватили шайбу в чужой зоне, и 84-й номер «барыса» не оставил шансов Адаму Хуске. Гости ответили ближе к перерыву – Игорь Ларионов реализовал лишнего.

Следующее взятие ворот состоялось через 25 минут игрового времени. Кирилл Максимов и Алихан Асетов убежали в контратаку, и последний отправил шайбу под перекладину. Этот момент стал переломным в матче. После него Линден Вей при игре в большинстве забросил свою десятую шайбу в сезоне. Точку поставил Антон Сагадеев, удачно подправив снаряд после броска Джесси Грэма. Одним из героев поединка также стал вратарь Никита Бояркин, отразивший 34 удара в створ.

21 октября «Барыс» закрывает программу домашних матчей. В этот день подопечные Андрея Скабелки примут «Металлург».

Больше новостей

26 июля 2022

Шестаков – в Барысе

Хоккейный клуб «Барыс» заключил контракт с нападающим Аркадием Шестаковым. Двустороннее соглашение рассчитано на два года.

8 августа 2022

Кристофер Биграс – в ХК «Барыс»

Кристофер Биграс в топе трансферов недели

14 августа 2022

Пополнение в ХК «Барыс»

Хоккейный клуб «Барыс» официально сообщил о заключении контрактов с шестью игроками из системы.

30 августа 2022

«Барыс» в седьмой раз завоевал Кубок Президента Республики Казахстан

Заключительная встреча Кубка Президента Республики Казахстан закончилась победой «Барыса» над «Металлургом» со счетом 3:2.

22 сентября 2022

Уступили минскому «Динамо»

В первом матче нового сезона «Барыс» в серии буллитов уступил минскому «Динамо» со счетом 3:4.

27 сентября 2022

Победа над «Авангардом»

Во втором домашнем матче сезона «Барыс» оказался сильнее «Авангарда».

4 октября 2022

Победили в матче со «Спартаком»

В заключительном матче выездной серии «Барыс» одержал волевую победу со счетом 1:3.

26 октября 2022

Уступаем в матче с «Нефтехимиком»

В первом поединке выездной серии «Барыс» уступил «Нефтехимику».

2 ноября 2022

«Барыс» обыграл «Сибирь»

Победа в очередном матче Континентальной хоккейной лиги досталась хоккеистам из столицы Казахстана.

13 ноября 2022

«Барыс» уступил «Металлургу» в серии буллитов

11 ноября в Магнитогорске на Арене «Металлург» на выездном матче КХЛ «Барыс» проиграл в послематчевой серии буллитов местному «Металлургу МГ».